Responsabili

Nicola Baserga Responsabile gruppo A+V nicola@basergamozzetti.ch +41 79 390 13 10
Alberto Rossetti Responsabile Corsi arotrain@bluewin.ch +41 78 736 95 32
Anna Tadini Responsabile laracola@yahoo.com +41 76 356 83 94
Chantal Gianoni Responsabile cgianoni@ticino.com +41 79 614 81 15
Claudia Sciaroni Responsabile claudia_sciaroni@hotmail.com +41 79 370 21 42
Francesco Gilardi Responsabile cescogilardi@gmail.com +41 79 917 22 10
Fulvio Guslandi Responsabile fulvio.guslandi@ticino.com +41 79 248 61 25
Claudia Calore Responsabile claudia.calore@ticino.com +41 76 335 98 61
Silvia Monticelli Responsabile monticelli.silvia@gmail.com +41 76 220 35 41
Denise Gamboni Responsabile denisegamboni@hotmail.com +41 79 254 50 55
Mike Todesco Responsabile m.todesco@gmail.com +41 76 334 53 18
Camillo Ossola Responsabile ossola.scl@bluewin.ch +41 77 452 09 66

 

Comments are closed.